СКРИП ЗУБАМИ, КРУГИ НА ЯЗЫКЕ, ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№212269 Скрип зубами, круги на языке, выпадение волос
Olga Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 24 года. Пару лет назад я выпила воду из под крана. Появилась Эшериха Колли+лямблии. Невероятно неприяно. Всю спину, ноги, руки засыпало прыщами, губы покрывались постоянным налетом, скрипела зубами, плохо спала, был не контролируемый аппетит. Через 2-3 меяца вылечилась. Чувствовала себя младенцем с прекрасным сном и идеальной кожей.
Получилось так, что при посещении южной страны опять глотнула воды по неосторожности. Опять лямблии.Все симптомы вернулись. Лечилась. От лямблий вылечилась. Но симптомы остались.
В анализах лямблий и других паразитов нет. Флора в норме. Но опять, прыщики по телу, постоянно холодно и бегание мурашек по всему телу, плохой сон, скрип зубами всю ночь, выпадают волосы более 50 в день. жуткая сухость в коже на спине, при нагибах, ощущение, что разорвется. губы постоянно в корках. Расходящиеся круги по языку , постоянно в движении.
за 2 года мучений сдала кучу анализов, на дисбактериоз, винерические, кровь на показат. все отридцательно. Съела безумное кол-во лекарств. Ничего не проходит.Подскажите, что мне делать.
Хочу рожать ребенка, но в таком состоянии мне даже страшно беременеть.
С уважением,
Ольга
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Пару лет назад я выпила воду из под крана. Появилась Эшериха Колли+лямблии." Ну-ну-ну.... Это Вы зря, они - от немытых рук. В воду в кране контролирует СЭС. Иначе в Питере случилась бы эпидемия.

Обследоваться на паразитоз покачественнее, пролечиться.

"прыщики по телу, постоянно холодно и бегание мурашек по всему телу, плохой сон, выпадают волосы более 50 в день. жуткая сухость в коже на спине, при нагибах, ощущение, что разорвется. губы постоянно в корках. " - Посетите эндокринолога и невролога. Ирина Эдуардовна.