СКРИП ЗУБАМИ

№567272 Скрип зубами
мария Жен., 25 лет. россия чебоксары
у моего ребенка 3 года были лямблии лечились но мне кажеться они не прошли так как у меня ребенок постоянно ночью скребет зубами!незнаю уже что делать лечение лямблий было 2 раза а толку нету!
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Лямблиоз - весьма упорное заболевание. Но это могут быть и глисты и невротического характера.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Бруксизм не имеет отношения к глистам и лямблиям. Обычно он вариант нормы или результат повышенной нервной возбудимости. Нужен осмотр невролога и стоматолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога,психотерапевта,лицевого хирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не достоверный симптом. необходим анализ