ЖЕЛТАЯ СЛЮНА

№515014 желтая слюна
Михаил Муж., 30 лет. Киев
Добрый день.
У меня следующая проблема:
- желтая слюна по утрам;
- постоянно неприятный вкус во рту;
- постоянно неприятный запах;
- частая изжога;
- периодически боли (не острые) под правым подреберьем;
- постоянная тяжесть в животе;
- постоянное ощущение что хочется в туалет;
- очень часто бегаю по большому (и 10 раз в ден может быть). Но диарея редко. Кал не оформлен, рыхлый. Цвет меняется разный.

Было впечатление что с зубами что-то не очень хорошо.
Посетил 3 стоматологические клиники, сделал три отдельных панорамных снимка зубов - все врачи сказали. что зубам это не связано.

У меня был уже такая проблема примерно год назад. Также бегал по стоматологиям, сдавал кровь, дела полное обследование (Узи, гастроскопию, все возможные анализы и врачи).

Понимаю, что диагноз не поставите, но я не прошу....прошу вас подсказать что может быть, какие анализы сдавать, где искать причину.

Узи последний раз делал 3 месяца назад - никаких проблем

Спасибо заранее.

Да...курить бросил 3 месяца назад, полностью....до того курил до 5 сигарет в день. Кофе пью в среднем не чаще раз в два дня, и не более чем 200 гр в день - с молоком.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,биохимия,колоноскопия,копрограмма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, какой диагноз был прошлый раз, что было причиной болезни.