ЖЕЛТАЯ СЛЮНА.

№284730 желтая слюна.
Сергей Муж., 19 лет. Россия Петербург
по утрам с января желтая слюна.что это?

проходит,если попить воды..или сама по себе через 5 минут после сна.

иногда болит левый край живота.снизу.

ем мало.сижу перед компом много,рабоаю,не сплю почти.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
кофе пьете с вечера? курите?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП.Заброс желчи в жедудок.Пройти УЗИ.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Галстена по 15 кап 3 раза в день перед едой за 15 минут с теплой водой. Курс 100 мл
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ДЖВП это дискинезия желчных путей. Приходится всё из вас "вытягивать"! Напишите все анализы!!! "крвь показала в апреле по печени превышение в 4 раза", если это про АСТ-АЛТ ,то токсический и вирусный гепатит могут не довать изменений на УЗИ !!!