ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№465377 выпадение волос
Виктория Жен., 21 лет. Россия Кемерово
уточнение вопроса http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/457291/. анализ на дисбактериоз: E.coli гемолитические 10 в 4 при норме 0. Klebsiella pn 10 в 6 при норме 10 в 4. Стафилококк золотистый 10 во 2 при норме 0. pH 5.5. Тканевый белок 2+. Анализ крови на паразитов: лямблиоз 2,1. Врач прописала пить макмирор 3х3раза после еды и до еды бифиформ 1х2 раза в день. Сейчас их принимаю у меня спала температура. Была 37.0-37.3 сейчас 36.7. Побочных никаких не проявляется от макмирора.Стоит ли их принимать?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
вопрос необходимо решать с доктором, который назначил лечение. Он Вас видел, знает ваше состояние и сможет решить данную проблему. Заочно решать вопросы, связанные с осложнениями, не видя Вас и не зная течения болезни по-меньшей мере некорректно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Не написали про анализ соскоба с головы, а лечить надо одновременно. Лечение заключается в том, что бы сначала "убить" вредных, а затем восстановить количество полезных бактерий: Лактулоза (Дюфалак по 1 чайн/л 2 р/сут) – 45 дней. Одновременно с лактулозой (это питание для полезных бактерий ) Макмирор - 10 дней, затем Бактериофаг стафилококковый 5 дней, затем Хилак-форте – 10 дней, затем Аципол (Линекс) – 1,5 недели, затем Бифиформ – 2 недели. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30мин. до еды). После 3-х месячного перерыва всё повторить.