ЛАПАРОСКОПИЧЕСКАЯ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИЯ

№247082 Лапароскопическая холецистэктомия
Татьяна Жен., 48 лет. Украина Керчь
03.03.2010 перенесла операцию по удалению желчного пузыря (лапароскопическая холецистэктомия). С 14.03.2010 состояние ухудшилось. Сильная боль в правом подреберье, ощущение тяжести, вздутие живота, рвота, температуры нет. Посоветуйте, что мне принимать?
Принимала: 1. дуспаталин, 2. дексалгин (2 упаковки, ежедневно по 2-3 таблетки), 3. мезим-форте.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к гастроэнтерологу и хирургу. Это может быть серьезные ранние послеоперационные осложнения, что требует дообследования и лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ПХЭС или панкреатит.Обратитесь в поликлинику.