ЖЕЛУДОЧНАЯ МЕТАПЛАЗИЯ

№252305 желудочная метаплазия
Наталья Жен., 32 лет. СПб
Мужу 41 год.После резекции желудка по В-2 в 2007 году.Заключение ФГДС -желудочная метаплазия абдоминального отдела пищевода (?).ПОЯСНИТЕ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ,ДО ПРИЕМА ВРАЧА ЖДАТЬ ЕЩЁ НЕДЕЛИ!
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Это перерождение слизистой пищевода в слизистую желудка в области анастомоза, скорая помощь в течении недели не понадобится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно развитие онкологии.Омез 20 мг-2 раза(3 мес).Через 3 мес пройти ФГДС с повторной биопсией.