НОЮЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ПЕЧЕНИ.

№260246 Ноющие боли в области печени.
Evgeniy Муж., 22 лет. Russia Tyumen
Здраствуйте,подскажите что делать.
Пролежал месяц назад в стационаре с пиелонефритом.Выписали назначили курс офлоксина,пропил.Спустя 2-3 дня начались боли в крестце.Позвонил урологу,он назначил фурамаг и через 2 дня сдать анализы.Сдал- итог билирубин в моче.
Биохимия-Билирубин Общий 27,Щелочная Фосфотаза 312,АЛТ и АСТ 63 и 58,терапевт сказала повышен креатинин(циферку не скажу не видел).Моча по утрам темноватая,желтухи нету,темпиратуры нету,общее состояние нормальное,но есть боли в области правого подреберья,отдающие выше в область подмышки (точнее чуть ниже гдето в ребрах),небольшая тяжесть в этой области.Терапевт прокомментировал так - не долечен пиелонефрит,печень от этого страдает.Назначила шиповник,клюквенный морс,брусничник.Повторные анализы Биохимию,общий моча кровь,записаться к участковому урологу для консультаций.
Боли непостоянные,ноющие,иногда покалывает,отдает в лопатку,и так уже в течении 5 дней.Записан на прием урологу но через 5 дней.Стоит ли бить тревогу у терапевта ?К нему могу попасть в ближайшее время.И с чем как вы считаете связаны данные боли.
Спасибо вам заранее.С ув. Евгений :)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.Лечение гепатита.Сдать маркёры на гепатит.