УВЕЛИЧЕНА ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ

№283550 Увеличена поджелудочная
Наталья Жен., 26 лет. Украина киев
Добрый день. Делали сыну (1 год и 2 мес.) УЗИ ОБП+почек. Снимок не удалось сделать так как сынишка был беспокойным и очень плакал. Но врач сказала, что явно видно увеличение почек и поджелудочной. С чем это может быть связано и какие нужно сдать еще анализы, чтобы установить точный диагноз?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какие жалобы у ребенка на данный момент, в связи с чем вы делали УЗИ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Увеличение поджелудочной железы бывает после "отравления", проходит через 1,5 месяца.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ в другом месте.