КАРСИЛ И РОАККУТАН

№287936 Карсил и роаккутан
Александр Муж., 21 лет. СПБ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли во время приема роаккутана, пить карсил?
Большое спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А зачем вам карсил?