ВНУТРЕННИЙ ЖАР, ВЗДУТИЕ ЖИВОТА, СЛАБОСТЬ

№299870 Внутренний жар, вздутие живота, слабость
Sergey Муж., 25 лет. Москва
добрый день... мне 24, болею уже больше двух лет, довольно часто. Все начинается с внутреннего жара (температуры нет, но руки горячие, и мне довольно тепло, даже когда всем холодно). Жар может длиться в течение недели, без особых последствий. Затем вдруг начинается вздутие живота, потеря аппетита, на следующий день начинается слабость и может быть температура... такое состояние длится в течение недели... все проходит, затем через неделю-месяц (максимум два) все начинается заново...
когда физическая нагрузка отсутствует - болею реже
врач сказал что это гастрит, я перестал употреблять молочные продукты, но через 2 месяца (вскоре, как стал заниматься спортом) опять заболел
что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Симпомы не подходят к гастроэнтерологическим заболеваниям. Пройти консультацию эндокринолога и невропатолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это проблемы с тонким кишечником.Надо обследоваться по восточным принципам и все станет ясно.Прием по записи.