БОЛИ В БОКУ

№307562 Боли в боку
Магдалена Жен., 18 лет. Балаково
Мне 18 лет. У меня врожденный перегиб желчного пузыря из за этого по мнению врача я часто отравляюсь из за желчи. Недавно появились боли ( колики) в обеих боках, спине, жидкий стул. Также иногда тошнит, тянущие боли в желудке и внизу живота. ФГДС и УЗИ нечего не показала, кроме перегиба. Анализ мочи выявил кетоновые тела два плюса. Врач назначал при болях пить но-шпу, но не помогает. Посоветуете, что делать такое состояние продолжается второю неделю после отравление.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если но-шпа при дискинезии желчного пузыря не помогает - пробуем сначала Одестон, затем Дицетел (на фоне диетпитания :диета №5).
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В вашем случае необходимо придерживаться диеты №5 постоянно, чтобы не возникали такие проблемы, тогда и обычная но-шп будет омогать.