СЛИЗЬ В КАЛЕ

№308339 слизь в кале
Андрей Муж., 40 лет. Россия Бийск
Здравствуйте.Мои проблемы начались весной, было обострение простотита, принимал антибиотики и найз.Потом появились проблемы с желудком, мне в 2006г делали резекцию по Б2 на фоне кровотечения, принимал де-нол-1мес,ланцид. После лечения стал замечать слизь в кале, временами её не бывает, но когда появляется сопровождается болью в левой ягодице или в копчике,кал то нормальный,то кашеобразный,иногда запоры бывают.Это может быть как-то связано и какое обследование пройти какие сдать анализы?Делал ректороманоскопию Диагноз геморрой 2ст,проктосигмоидит - пролечился а слизь как была так и есть и боль в ягодице.Посоветуйте что делать,к какому доктору обратиться
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
геморрой 2ст,проктосигмоидит - пролечился а слизь как была так и есть и боль в ягодице - значит одного курса лечения оказалось недостаточно. Повторно консультация проктолога (оперативное лечение геморроя?). Сдать анализ кала на дисбактериоз. Пробное лечение: Лактофильтрум 10 дней.