ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА У РЕБЕНКА

№308994 дисбактериоз кишечника у ребенка
рамзия Жен., 22 лет. россия казань
здравствуйте!девочке 3 месяца. сдали анализы ,нашли дисбактериоз кишечника,st.aureus 10 в 4 степени и клебсиелла 10 в 7. Стул зеленоватый с зеленью.инфекционист в отпуске,педиатр нам назначила стаф. б\ф и клеб. б\ф принимать по инструкции лекарств и всё. Правильно ли ???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога. Обратитесь к нашим педиатрам. (лечение назначено грамотно, у Вас хороший педиатр, больше доверяйте ему).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У детей до года идёт становление микрофлоры,поэтому найти в кале можно всё что угодно.При рождении через родовые пути ребёнок получает микрофлору матери.При кесаревом сечении -всего роддома.Немаловажно чем кормите ,на каком питании находится ребёнок.