РЕЗКАЯ БОЛЬ

№332364 резкая боль
наташа Жен., 30 лет. Беларусь г. Калинковичи
Здравствуйте. У меня вот уже как 4 дня появились проходящие, но резкие боли в желудке. Бывает вохзникают после еды и сразу же исчезают.Появилась изжога. Раньше был хронический гастрит. Может ли гастрит проявиться в такой форме? И еще вопрос наряду с этими болями стал болеть левый бок между пупком и ребрами. Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для уточнения наличия язвы можно сделать ФГДС или рентгеноскопию желудка. Возможно к гастриту присоединился панкреатит (требуется обследование - УЗИ, биохимия и пр.).
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Пройдите обследование: ОАК, ОАМ, сахар крови, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, очная консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Диета №1 (есть в поисковике), Ультоп 1 капс. утром, Смекта 3 раза в день через час после еды. Всё 10 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС,УЗИ,копрограмму,биохимию.