РЕЗКАЯ БОЛЬ В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№691751 Резкая боль в районе солнечного сплетения
Максим Муж., 24 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.Месяца 4 назад появилась изжога.Спустя пару месяцев внезапно возникла боль в районе солнечного сплетения после приема пищи.длится около 15-20мин. Сегодня боль повторилась. Боль невыносимая. У меня камни в почках есть ли какая-нибудь связь? Раньше на желудок не жаловался.Может ли это быть гастрит?
P.S. Предвестником боли является дискомфорт в пищеводе.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
С МКБ связь маловероятная.Пройдите обследование( ЭГДС,УЗИ БП).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камни в желчном пузыре. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: Баралгин при болях.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У меня была пациетнка с болью в подложечной области,причиной была МКБ.Сделать ФГДС.