ДИАРЕЯ, СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ТЯЖИ

№335268 Диарея, слизистые выделения, тяжи
Николай Муж., 31 лет. Ижевск
Здравствуйте, моя жена инвалид 1 группы по неврологическому диагнозу, ей 39 лет. 3 недели назад начались проблемы с дефекацией, а именно жидкий стул. Перед этим не принимались никакие антибиотики или иные лекарства, за исключением панангина и витаминов группы В. Принимали отвар коры дуба, фталазол, линекс, хилак форте, мезим. Жидкий стул не прекратился, пища выходит непереваренная. Спустя неделю после начала диареи в кале стала появляться слизь, затем, через некоторое время, куски слизистого эпителия, кровянистых выделений нет. вызвать гастроэнтеролога на дом нет возможности, а участковый выдал направление на анализ на дизентерию (отрицательно), хотя температура уже почти год держится в районе 37.3 из-за основного заболевания. Подскажите пожалуйста какую информацию вам нужно дать для полноты картины или как мне сейчас действовать, так как в животе непрерывные боли.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Без осмотра врача и обследования лечение правильно вряд ли может быть назначено. Причины диспепсии могут быть совершенно разные (от функциональных до органических).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на лекарственный панкреатит.