BOLEZN KRONA

№335927 bolezn Krona
S Жен., 42 лет. Gollandia Eindhoven
Moja doch, 18 let, diagnoz bolezn Krona poslednie 3 mesaca.
snachala vospalenie kishechnika prolechili antibiotikami, potom posle ytochnenija diagnoza naznachili prednizolon 30mg v den i pentaza. Sechaz dozy prednizolona ymenshaem na 5 mg, kagdie 2 nedeli, i doshli do 15 mg v den.Teper doktor propisal purinetol , 50 mg v den. Vashe mnenie,?Dolgni li mi nachinat s prinetol? Posledniy analiz krovi bil luchshe chem predidushie, gormom CRP =19. Zaranee blagodaru za otvet. Bila bi ochen priznatelna, za vozmognost prokonsultirovatsa po telefoonu.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение в разных странах существенно отличается.Но у нас тоже применяют гормоны.Ещё сульфосалазин и азатиоприн.