ТОШНОТА И РВОТА ПО УТРАМ

№336631 Тошнота и рвота по утрам
Татьяна Жен., 45 лет. Глазов
Здравствуйте! У моего сына (15 лет)бывает тошнота и рвота по утрам, он по этой причине никогда не завтракает. В выходные долго спит, встает поздно, завтракает и никакой тошноты не бывает. С чем это может быть связано? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо обследоваться (ФГДС),возможно гастродуоденит как минимум. а то и язва.

Дорогие Друзья!
Спешим сообщить Вам, конференция «Призвание исцелять» состоится
7 октября Четверг в 18 часов по Московскому времени.
В программе конференции выступление:
1. Коноплев С.П.
2. Гханнам Т.Н.
3. Семений А.Т.
Вход на конференцию на сайте компании www.deta-elis.ru в разделе «конференции».
Вы вводите:
1шаг Пароль 7102010
2шаг Своё имя и город.
До встречи в Интернет пространстве.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП и ВСД.УЗИ печени и желчного,невролог.