ТОШНОТА И РВОТА

№622924 Тошнота и рвота
Владимир Муж., 35 лет. Оха
Здравствуйте, уважаемый доктор! Последние несколько недель на голодный желудок временами испытываю легкую тошноту, а за последнюю неделю три раза были рвотные позывы, рвотных масс не было, просто «побэкал» :-). Два года назад были пнриодические боли в желудке, глотал «кишку», сказали, что хеликобактер, пропил курс комплексного препарата (не помню названия). Боли исчезли, появлялись изредка, когда наемся редиски или чеснока. В этом году сдавал кровь на хеликобактер. Результат меня удивил- бактерий меньше нормы. Живу на севере Сахалина, возможностей обратиться к специалистам нет. Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении искать причины. В ноябре, возможно, выберусь на материк, хотелось бы знать, к каким специалистам обращаться и какие анализы сдавать. Большое спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
ФГДС,УЗИ бр полости,гастроэнтеролог.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
К сожалению, без комплексного обследования принимать какие-то сильнодействующие средства нерационально. Можно только ухудшить ситуацию. В вашем случае лучше всего использовать препараты растительного происхождения. Я советую вам пока вы полностью не обследуетесь начать с элементарной диеты и нормализовать микрофлору желудочно-кишечного тракта при помощи препарата ФЛОРАМАКС в капсулах
Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта также можете пропить Стимусан (жидкий экстракт) Доставка препаратов по почте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,корограмма,биохимия,КАК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тошнота и рвота часто бывают при неврологических болезнях (внутричерепное давление и т.п.). Консультация невролога. Пробное лечение: смекта при тошноте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени