ТОШНОТА И РВОТА ВТОРОЙ МЕСЯЦ

№120046 Тошнота и рвота второй месяц
Наталья Жен., 34 лет. Россия Москва
Неделю постилась, потом приболела простудным заболеванием, пропила 3 дня сумамед, на 4-ый день слабость, тошнота, рвота, понос. Госпитализировани в инфекционное отделение, взяли анализы на гепатиты, инфекции, биохимию крови, все анализы хорошие, выписали, при этом тошнота и рвота остались. Полежала в гастроэнтерологии, сделали узи брюшной полости: печень в 4 сегменте гемангиома 22*14мм, желчный пузырь в норме, поджелудочная железа структура диффузно неоднородная, селезенка в норме. Э Г Д С - недостаточность кардии, пищевод без патологии, желудок-очаговый атрофический гастрит, в 12пк паталогии нет. Диагноз - хронический панкреатит. Потом поехала на консультации в НИИ Гастроэнтерологии. Лечение рекомендовали все отменить, сказали, что это заброс желчи в желудок, спровоцировано приемом антибиотиков. Понос прошел, тошнота каждое утро, отсутствие аппетита, сладость во рту при тошноте. Подскажите что делать? Чем лечиться???
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте гомеопрепарат nux vomica 12 на ночь по 7 гранул под язык 10 дней вне еды.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если в НИИ не разобрались -приезжайте,поможем.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Подъезжайте к нам-поможем.