ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦЕСТИТ И ЛЯБЛИОЗ

№338120 хронический холецестит и ляблиоз
Елена Жен., 33 лет. Россия Куйбышев Новосибирская область
Здравствуйте, в 20 лет мне поставили хронический холецестит, дискинезию Желчных путей.Врач назначил диету, при болях ношпа и аллахол.На протяжении нескольких лет меня он сильно не беспокоил, если нарушу диету, то поболит, тяжесть под рёбрами в основном справа, слева неочень большие, при соблюдении диеты проходит. В основном отказалсь совсем он сдобного (булочки не ем совсем) и острого,жареного. Но 2 года назад забеременела и роды в 2009г. (кесарево) начались проблемы. Стул кашицей и частый, метеоризм, боли и в левом и вправом подреберье, на протяжении 2 лет белый язык с утолщением в корне. В марте 2010 прошла узи брюшной полости- печень, поджелудочная, селезенка, почки - в норме, желчный- перетяжка в теле, утолщены стенки 2 мм и хлопья. При зондировании в сентябре 2010 в желче нашли лямблии, и мутная желчь. Анализи мочи, биохимия, общий анализ крови в норме. за время беременности все эти анализы всегда в норме и гепатиты все отрицательны, ПЦР при беременности- уреплазма ( была пролечена). После травли (фуразолидон 7 дней по 2т 4раза) начала пить энтеросгель, а потом начну бифидумбактереин.При травли пила шрот раторопшы 1 ч.л. На данный момент меня беспокоит ужасная слабость, особенно по утрам, даже встать не могу. На протяжении всего дня могу чувствовать себя хорошо и вдруг резко сделается плохо, странная слабость сразу ложусь и даже говорить не могу. С чем связана такая слабость, какие анализы ещё сдать или какой орган проверить подскажите пожалуйста. Последнее время постоянное чуство депрессии. Можно ли пить сразу энтеросгель и бифидум, или поочереди.Пожалуйста помогите. Маленький ребенок на руках требует много энергии, ему не объснить что маме плохо. Хочется поскорей поправиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
энтеросгель и бифидум вместе нельзя, пить по очереди. Чтобы правильно принимать бифидум ,надо сдать кал на дисбактериоз.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лямблиоз можно вылечить только аппаратом ДЭТА-АП 20 - см сайт www.gooddoktors.ru