ТОШНОТА ПОСЛЕ ЕДЫ

№344127 Тошнота после еды
Наталья Жен., 21 лет. Норильск
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Меня периодически тошнит после еды. Началось это с год назад, внезапно. Ходила по врачам. Нашли поверхностный гастрит. Не так давно поставили диагноз панкреатит. Пила таблетки, ничего не помогало. А потом как-то все само собой прошло и в течение месяца ничего вообще не беспокоило. А тут опять тошнота, тяжесть после еды, но еще добавилось ощущение, что пища вообще не переваривается или переваривается но медленно. Что это может быть? Еще последний год у меня постоянная сонливость и упадок сил. Может ли это быть связано? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация психотерапевта и эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на синдром пеязвенной диспепсии и невроз.Новопассит,мотилиум 1т-3 раза за 15 мин до еды(10дн).