БИОВЕСТИН?

№352334 биовестин?
Елена Жен., 29 лет. В.Мамон
Здравствуйте, В прошлом месяце принимала антибиотики, восстанавливала флору Бифиформом, в этом месяце - снова антибиотики, и доктор порекомендовала Биовестин, но я живу в деревне и его даже на заказ в наши аптеки не возят. Может быть, Вы порекомендуете что-то не менее эффективное?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Елена, можно повторить Бифиформ. Ещё лучше - Бифиформ-комплекс. Можно любые препараты, содержащие бмфидум- и лактобактерии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А жалобы какие-то есть?