КАНДИДОЗ ЖКТ

№352847 кандидоз жкт
михаил Муж., 45 лет. россия иваново
Здравствуйте.
Врач поставил диагноз, на основании моих анализов,---кандидоз жкт.
Меня интересуют пути заражения, причины появления, лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите на основании каких анализов поставлен диагноз и что Вас беспокоит.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение - аппарат ДЭТА-АП 20.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хроническая диарея.Колоноскопия.