ДИСКИНЕЗИЯ!

№354992 Дискинезия!
Наталья Жен., 24 лет. Россия Новочебоксарск
Здравствуйте!!!я беременна,14 недель.у меня дискинезия,а сейчас осенью она сильнее обострилась,болит живот,тошнит.скажите чем ее можно пролечить?может какие-нибудь уколы?у нас в городе гастроэнтеролога нет,обратиться не кому,а гинеколог и терапевт ничего не такого не говорят.и еще вопрос,а если даже лечь в больницу,то меня именно положат в гинекологию?я там уже лежала с токсикозом,меня больно там и не лечили.могут ли меня положить в беременную в больницу где лечат проблемы с желудками?я очень жду ответа.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С аппаратом Камертон никуда ложиться не надо.Заодно и ЖКТ поправите и беременность будет протекать гладко и ребенок родится здоровым.Аналогов не имеет.Заказать можно у нас.Вышлем.Звоните (499)732-29-43,проконсультирую.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На вашем сроке почти все лекарства противопоказаны (и в стационаре). Можно только Гевискон и 1 раз в сутки Дротаверин. Вся надежда на режим (не утомляться, спать по 9 часов) и питание (Диета №5 - есть в поисковике ГУГЛ).