КРЕМЛЕВСКАЯ ТАБЛЕТКА

№361771 кремлевская таблетка
Юля Жен., 30 лет. Арх
Здравствуйте1 Подскажите , пож-ста, оказывает ли кремлевская таблетка благоприятный ээфект на лечение желудочно-кишечного тракта или это очередной развод людей? Мучаюсь 10 лет дискенезией желчного по гипер типу, препараты почти не помогают, вот прочитала про такую таблетку...Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем случае будет только хуже.Рекомендую аппарат ДЭТА-РИТМ 13 или Камертон - см мои сайты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Клиницисты, применявшие "Кремлевскую таблетку", признали ее ценнейшим для оздоровления людей медицинским прибором. Разумеется, "Кремлевская таблетка" - не панацея, но грамотное ее применение позволяет значительно повысить эффективность традиционных методов лечения. Специалисты-медики и военные электронщики в начале 80-х годов изобрели миниатюрный прибор, не имеющих аналогов в мире - "чудо-таблетку", которая на сухом техническом языке получила название "автономный электростимулятор желудочно-кишечного тракта" (АЭС ЖКТ), который в народе получил название "Кремлевская таблетка". Подробнее по ссылке (чиркните)

Кремлевская таблетка. (Сибириум) при лечении: хронический