ПИЛОКБАКТ НЕО

№712503 ПИЛОКБАКТ нео
дана Жен., 35 лет. Казахстан Атырау
доброе день Пожалуйста как мне быть мне назначили препарата ПИЛОБАКТ НЕО? Была у Врача
Прошла ФГС осмотр желудок поставил диагноз ГАСТРИТ ХРОНИЧЕСКИЙ С ПОВЫШЕНИМ КИСЛОТНОСТИ назначил ПИЛОКБАКТ НЕО ПИТЬ УТРОМ 3 таблетка с интервалом 15 мин и вечером так же :-( . В инструкции написано противопаказона при вскормленные грудям . КАК МНЕ Быт Врач говорит можно пить а в инструкции противопоказанно. В ДАННОЕ МОМЕНТ РЕБЕНОК грудем кормлю Спасибо за ранее за помощь .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ГАСТРИТ ХРОНИЧЕСКИЙ – это сугубо гистологический диагноз,
т.е. заключение биопсии.

Показания к антихеликобак4рной терапии Вами не обнародованы.

Для предметного суждения опишите жалобы подробно и дайте
сканы данных обследования.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
НЕЛЬЗЯ при кормлении ! Не нужно при лечении гастрита! Обследовать кишечник, который может быть причиной кожных болезней. Консультация дерматолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хр запор.Пилобакт Вам не нужен.Дицетел 100мг-3раза(1мес),лактулоза 10 мл-1раз(1мес).