ПОДОЗРЕНИЕ НА ПАРАЗИТОВ

№361917 Подозрение на паразитов
sergey Муж., 26 лет. Россия Ярославль
Здраствуйте!Подскажите пожалуйста как вылечить желудок и кишечник подозреваю что у меня аскариды или смешанная инвазия, постоянно ноет живот и желудок, после еды все хорошо, иногда с утра болит под левым подребьем, иногда слюна капает на подушку, а также сухость во рту, стали шелушиться брови, появились прыщики на висках и лбу а также на теле красноватого цвета, кожа жирная выпадают волосы, Занимаюсь танцами 7 лет, бросил 3 года назад думал может поправлюсь так как рост 176 вес 57-58 раньше весил 66.В детстве были острицы мать давала декарис тогда больше не было ни зуда ни чего после его приема(когда был ребенком были домашние животные:кошка,собака), потом схватило желудок лет 6 назад(сейчас 26)и начались ноющие боли, не считал серьезным думал все на нервной почве.4года назад решил сделать профилактику и пропить декарис ,после похода в туалет я увидел длинных червей белого цвета 20-30 см, аппетит постоянно разный как и стул, не давно пропил тройчатку на 3 день в кале увидел белый большой ошметок непонятно чего …самочувствие улучшалось, производил чистку коньячно-касторовой смесью полтора месяца назад, что то выходило но не уверен может это и пища, и при этом самочувствие было очень хорошее. коньяк помог на месяц, перестал пить тройчатку 21.11.2010 через 2дня вновь заныл живот и желудок. Подскажите что в данной ситуации принимать. и на что похожи признаки. подумываю пропить вермокс.....

Делал ФГДС заключение в 2009 выраженный Бульбит, хронический гастрит. Потом делал повторно в апреле 2010 нашли только гастрит:
Olympus-V70. Пищевод не изменен, кардия смыкается. В желудке умеренное количество прозрачной слизи. Складки желудка не утолщены, эластичные, Слизистая желудка розовая, пятнистая. Функция привратника не нарушена. Слизистая 12п кишки не изменена
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши подозрения оправданы.Очень рекомендую аппарат ДЭТА-АП 20 см мои сайты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно вермокс . Но лучше сначала обследоваться в инфекционной клинике и точно узнать название паразита.