ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК

№365579 Желтый язык
Андрей Муж., 21 лет. Россия Астрахань
21 год.В прошлом году 2 раза проходил фгс нашли только гастрит.Уже пол года как заметил желтый налет на языке(на большей чати) ,бывает коричневатый.Делал в этом году узи брюшной полости ничего серьезного не нашли.Бывают боли в желудке но не частые не каждый день,прошлые годы(2007-2009) больше беспокоили боли(на языке был только белый налет).Серьезного не чего не нашли.Какие анализы еще посоветуйте сдать,и какую диагностику пройти.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП.Заброс желчи в желудок.Урсосан 2 капс на ночь(1мес).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ желчного пузыря с определением функции. (Проводится для уточнения двигательной функции желчного пузыря), дуоденальное зондированье.