ДИСКИНЕЗИЯ!!!

№378778 Дискинезия!!!
Наталья Жен., 24 лет. Россия Новочебоксарск
Здравствуйте!!!я беременна,20 недель.сейчас у меня обострилась дискинезия,можно ли попить аллахол?врач мой говорит можно,а ребенку не повредит?и еще что посоветуете при дискинезии,беременным?очень жду ответа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хофитол 2т-3 раза за 40 мин до еды(2нед).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Очень важно в лечении дискинезии диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…).