РАСТРОЙСТВО НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ УЖЕ НЕДЕЛЮ

№462400 растройство на определенные продукты уже неделю
Сергей Муж., 23 лет. Украина Харьковь
Здравствуйте,помогите пожалуйста. У меня уже как неделю растройство стула, то запор, то диарея, урчание,крутит живот,на определенные продукты,таккже хожу в туалет с беловатой слизью. Есть также боли слева внизу живота,и присутствуют головные боли, слабость. Ранее недели три назад делал узи всей брюшной полости.Есть такие проблемы-дискинезия желчевыводящих путей,долихоколон, несходящий колит, и срк с запорами. Я прохожу лечение, делаю тюбаж раз в неделю,пью хофитол,галстена, и желчегонные травы. Также мотилиум. Мне как то врач говорил что от срк и колита возможно такое состояние. В даный момент пью дуспаталин,спазмомен, и ферменты креон 10000. Скажите, как определить может ли быть такое состояние от колита и срк? так как прочитав даже в литературе у меня все симптомы совпадают. Еще забыл сказать что у меня в том году тоже такое было, именно в конце мая, прям как обострение в одно и тоже время года. Мне еще посоветовали сдать анализ на дизбактериоз,помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колит исключает дз СРК.У вас СРК.Тримедат 1т-3раза(1мес),гелариум 1т-3раза во время еды(1мес).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
очень хорошо при СРК креон-10000 по 1 х 3 р в день во время еды - 1 мес + париет по 10 мг х 2 р в день за 40 мин до еды - 1 мес + урсосан по 1 т х 2 р в день - 1 мес. Поверьте, что реально помогает...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если при колоноскопии выявили колит, значит нет СРК. Сдать кал на кишечную инфекцию и дисбактериоз.
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.