БОЛИТ ЖИВОТ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЕТСЯ ДО 38.5

№379149 болит живот температура поднимается до 38.5
elnur Муж., 30 лет. azerbaycan baku
болею уже 16 лет чем непойму сначало знобит и боли в правом боку потом температура постепено поднимается до 38.5 здовал все немыслимые анализы даже приходили к заключению что это какоето переодическая болезнь здал анализ кала недавно выявилось кандида в малох количестве это новерно отлечения мною лже ревматизма .в последнее время каждые 5 дней это повторяется все тоже самое -непонятный десконфорт правом подбережье потом озноб и температура потом спадает температура и поевляется боли в спиной части
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На заболевания жкт не похоже. Обследование у ревматолога. При "ревматических" болезнях часто бывают боли в живате из-за поражения сосудов брюшной полости.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр уролога.На нериодическую болезнь не похоже.