ПОТЕРЯ АППЕТИТА, ИЗЖОГА, ЗАПОР, С ТРУДОМ ОТХОДЯЩИЕ ГАЗЫ, «БУРЛИТ» В ЖИВОТЕ

№383642 потеря аппетита, изжога, запор, с трудом отходящие газы, «бурлит» в животе
Рустам Муж., 20 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я студент уже 3 года. С жкт проблем раньше не было. Год назад появились голодные боли, проходящие после приема пищи. В больницу не обращался. 2 месяца назад начала беспокоить изжога. Симптомы снимал кружкой холодного молока. Последний 1 месяца начал беспокоить запор и сильные газы. Уже несколько дней в животе бурлит, нет аппетита, временами тошнит, запор по прежнему, появилась боль в почках (без болей при пальпации и перкуссии). Пил капли регулакс-не помогает. Подскажите пожалуйста, как можно снять все симптомы на время сессии, к врачам ходить пока нет времени. И что вообще такое может быть, что посоветуете? Заранее спасибо, Рустам
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на гастродуоденит и язву.
Обследование: капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: диета №1 (есть в поисковике ГУГЛ), смекта перед едой, ультоп утром, дульколакс от запора.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ан миочи,копрограмма,ФГДС,УЗИ,биохимия.Бускопан 1т-3 раза за 20 мин до еды(10дн).