БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№40070 боли в желудке
надежда Жен., 20 лет. россия петрозаводск
Здраствуйте! у меня уже неделю болит желудок. Я незнаю, что делать. Месяц назад делала ФГС обноружили язвенная болезнь 12- ти пестной кишки и поверхностный гастрит. Хеликабактер положительный. прошла курс лечение стала лучше бактерий никаких нету. Можно ли здать анализы и выявить причину от чего боли или опять нужно делать ФГС. У меня и в январе этого года тоже был хеликтобактер положительный, но лечение я непроходила само все прошло. боли в желудке отдают в правый бок. Беспокоит тошнота.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Хелидониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером и при боли несколько раз подряд.
2. Калиум бихромикум 12 – по 7 гранул под язык на ночь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Надежда, проблема с желудком и ДПК, как правило, связана с инфекцией желчевыводящих протоков, которая не устраняется антихеликобактерной терапией, поэтому и дальше возможны рецидивы язвенной болезни. Рекомендую пройти обследование по методу ВРТ и написать о результатах. Если такой возможности нет, заполните анкету на сайте, чтобы подобрать Вам программу лечения. Информация на сайте