ДОЛИХОСИГМА

№402205 долихосигма
Марина Жен., 50 лет. Украина Киев
у дочери с детства были проблемы со стулом. Сейчас ей 24 года и при более тщательном обследовании была выявлена Долихосигма. Доктор посоветовала принимать различные биологические добавки фирмы «Nature`s Sunshine», просто их менять. Как долго их принимать? Если она перестает их принимать , через некоторое время снова возникают проблемы со стулом. что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Поменять питание.Диета №3.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лучше любых добавок (и дешевле) при долихосигме Лечение отрубями. Отруби (только пшеничные, промытые) 1 или 2 стол/л залить кипятком и держать под крышкой 15 мин., затем воду слить и съесть кашицу ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ, запивая 200 мл. жидкости (не молочной) 2 или 3 раза в день. Стул будет чётко зависеть от количества ложек отрубей,( какой захотите).