ЧАСТО БЫВАЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ПРИВКУС ВО РТУ, ПОКАЛЫВАЕТ В ЛЕВОМ БОКУ

№415617 часто бывает неприятный привкус во рту, покалывает в левом боку
Алика Жен., 24 лет. Кисловодск
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня часто бывает неприятный привкус во рту, покалывает в левом боку, неприятные ощущения в животе после еды, кожа очень испортилась. Ходила к врачу, после ощупываний поставил диагноз, что это проблемы в толстом кишечнике. Принимала мотилиум, креон 10000 и белатоминая. Часто появляется отдышка. Вес 62.сердце в норме, зоба нет. Может это дисбактериоз?
Диагноз был: с-м раздраженного кишечника. И астено-невротический синдром.
Можно ли принимать препарат флора-дюфилус просто для профилактики дисбактериоза?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,копрограму,УЗИ,биохимию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),