ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СТАЛО ТОШНИТЬ, ОСОБЕННО ПО УТРАМ

№438776 Через день стало тошнить, особенно по утрам
birbis Муж., 46 лет. Moscow
46 лет. Пол мужской. Постоянные психологические переживания, связанные с работой, очевидно влияют на состояние. С юности ФРЖ, то обостряется, то на отдыхе совсем проходит.
Симптомы. Возникли в декабре 2010. На фоне приема доксициклина от простуды дал сильную физическую нагрузку в бассейне. Через день стало тошнить, особенно по утрам, боли немного с права и пониже немного ребра. Постепенно отлежался дома, подержал диету. Две недели назад - обострение снова, стало тошнить, в основном по утрам, после завтрака до обеда мутная голова, ничего делать не хочется. Периодические изжоги, боли то в районе желудка, то в правом подреберье. После еды бывает отрыжка съеденной пищей. Общее психологическое состояние плохое. В 6-7 утра просыпаюсь, страхи, мысли, 2-3 часа дремлю, встаю недоспавшим.
Врач-терапевт назначил омез по 20 утром и вечером, ганатон 3 раза в день, мезим, церукал 3 раза в день. Сегодня начал пить, только нексиум вместа омеза (сказали, что лучше действует) по 20 - 1 раз в день и ганатон 3 раза в день. После приема лекарств и обеда была сильнейшая изжога и боли в желудке и в правом подреберье. Жена сбегала за альмагелем, выпил 2 ложки - купировалось. У нас, чтобы попасть в гастроэнтерологу - целая история, в поликлинике нет, когда попаду не знаю..
Помогите, пожалуйста, а то работать не могу, а дома двое маленьких и жена не работает! Возможно ли лечение, чтобы прошли боли и тошнота (хотя бы до момента, когда доберусь до гастроэнтеролога).
Заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,КАК,биохимия.Грандаксин 1т-2раза утро и обед(1мес),урсосан 2капс на ночь(1мес).