ПУЧИТ ЖИВОТ.

№438924 пучит живот.
Юлия Жен., 22 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне 22 года. Я на протяжении нескольких лет (10 лет) страдала такими симптомами как понос или мягкий стул по утрам (особенно проявлялось это когда я волновалась), но могло и в течении дня. Первый раз (в 12 лет) когда я обратилась к терапевту мне поставили диагноз «хранический гастрит» и сославшись на это прописали мне омез и витамины. Но мне лучше было только во время лечения, а потом все стало как прежде. Последние 3 года ходила к гастроэнтерологу, сдавала много анализов:на макроскопическое исследование, в баклабораторию на сальмонеллы, в баклаб. на фрагмент слиз.жел-ка на хеликобактерпилфи. Показатели нормальные.За эти 3 года пила разные таблетки и средства: эрсефурил, панзинорм, бифиформ, бификол, лактобактерин, невигралюн, настой гвоздики, панкреотин, альфа-нормикс, настой лавр листа, скинорин гель(обычный), омепрозол, алюксицилин, кларбакт, бифидофинул. После еды (не зависимо от пищи) особенно после обеда и вечером(еще по утрам) сильно пучит живот. Газы эти чаще без запаха, но когда держишь их в себе (не всегда есть возможность их выпускать) режет живот.
В последнее время стул стал более нормальный. Но газообразования не дают мне покоя. Я не могу нормально жить, ходить спокойно в гости. Боязнь того что вдруг меня приспичит в туалет не покидает меня. Я живу в вечном страхе. Как мне быть? Возможно ли лечение?
Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,колоноскопия.,А/Т к целиакии.Тримедат 1т-3раза(1мес),дюфалак 10мл-1раз(1мес),смекта 1п-3раза(3дня).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),