ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНИМАНИЯ СЕРЫ ОЧИЩЕННОЙ?

№582040 Возможность принимания серы очищенной?
Сергей Муж., 40 лет. Россия Ростов
Здравствуйте!
При повышенных анализах проб печени можно ли принимать таблетки серы очищенной?
АНАЛИЗЫ:
ПЦР. Вирус гепатита B (качеств. опред. Real-time) – не обнаружен
ПЦР. Вирус гепатита C (качеств. опред. Real-time) – не обнаружен
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) – 67 Ед/л(при норме у мужчин 41 )
Аспартатаминотрансфераза (АСТ) – 38 Ед/л (при норме у мужчин 37)
Гамма-глутаматтрансфераза (ГГТ) – 45 Ед/л (при норме у мужчин10.0- 71.0)
Щелочная фосфатаза (ЩФ) - 74.1 Ед/л (при норме у мужчин 40.0- 129.0)
Антитела IgM к HAV - отрицательный
Антитела IgM к HBcAg – отрицательный
Суммарные антитела к HCV – отрицательный
HBsAg (австралийский антиген) – отрицательный
Для снижения печеночных проб уже 7 дней пью Гептрал. Правильно ли это?
Так же подскажите, что мне делать при таких печеночных анализах, может еще какие-либо анализы нужно сдать? Что происходит с моей печенью?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Не нужны таблетки серы и на гептрал я бы особо не уповал. Надо
разбираться с причиной. Рост, вес? Сахар? Что на УЗИ печени? Отношение к ядам, БАДам, спирту?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ГГТП,Х/С,триглицериды,тимоловую,билирубин,ПТИ.Напишите рост и вес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения