МЕЛКАЯ КРАСНАЯ СЫПЬ В ОБЛАСТИ НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА

№4427 мелкая красная сыпь в области носогубного треугольника
Юлия Жен., 20 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте,Сергей Вадимович. Я уже попадала на вас. У меня появляется мелкая красная сыпь в области носогубного треугольника. Вы писали мне про Аргентум нитрикум 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день. Я не нашла пока в своем городе таких. Вообще, если можете, расскажите мне причину моей болезни.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Если верно помню, то Вы указывали на факт ухудшения сыпи после сладкого при его одновременном желании, а стало быть, тут задействована печень. Аргентум нитрикум убирает эту особенность, и сыпь прекращают появляться. Хотя, к такой локализации сыпи, имеют отношение и некоторые другие лекарства. Но подробный разбор ситуаций, я провожу только для своих пациентов, а здесь, на сайте, делаю только короткие назначения, исходя из ключевых симптомов лекарств и причин, повлекших за собой патологию, если только их указывают.