ПОЖЕЛТЕЛИ БЕЛКИ ГЛАЗ

№443929 Пожелтели белки глаз
Олеся Жен., 25 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте! В детстве, в возрасте 3-х лет болела гиппатитом, но не помню какой, кажется В, после этого больше ничего не было. Пожелтели глаза 2 дня назад, и 2 дня назад я начала принимать таблетки ацкловира, так как герпис весной постоянно, а мазь долго действует вот и решила. Может это таблетки по действовали.
Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Конечно. Ацикловир мог явиться "нагрузкой" на печень. Необходимо проверить функциональное состояние печени (печеночный спектр крови) и уточнить тип перенесенного гепатита и его активность (существуют количественные и качественные пробы на гепатиты по крови).

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор меднаук

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,биохимия.