БОЛЬ В ПОДРЕБЕРЬЕ

№449339 боль в подреберье
Лиза Жен., 25 лет. Саратов
здравствуйте. с недавнего времени стала ощущать тянущую, тупую боль в правом боку под нижними ребрами. именно под последними двумя. при нажатии пальцами под ребро она усиливается. боль начала проявляться 4 дня назад после проведения операции по удалению эрозии шейки матки под общим наркозом.
можно ли связывать операцию с появлением болей, или это совпадение?
подскажите к какому врачу обратиться.
спасибо)))
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сделайте УЗИ брюшной полости, сдайте анализы крови и мочи, копрограмму. Могут быть проблемы с печенью, желчным пузырем, поджелудочной железой. ГАстроскопия не помешает на предмет выявления эрозий или язв
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После операции возможна невралгия. Направления на обследование даёт терапевт...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ и биохимию.
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Для определения природы болей необходимо обследование: общий анализ крови, биохимию, УЗИ органов брюшной полости.