ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ

№467992 Повышенная кислотность
Юрий Муж., 19 лет. Мукачево
Добрый день, у меня с детства проблемы с желудком. Обычно повышенная кислотность. Меня давно мучает ощущение сухости во рту, слюна тягучая, и налет на языке, мало слюны во рту. Очень редко бывает когда во рту ощущается свежесть.
Вчера под ночь меня начала печь изжога, очень давно такого не было. Не было под рукою таблеток, сделал себе соду. Как только выпил сразу полегчало и тут УРА во рту у меня появилась так долгожданная свежесть во рту, слюна приятная. И тут вопрос, как я понял я вроде бы этим понизил кислотность. Как можно ее понизить без медикаментов а в домашних условиях, ато уж очень хочется чтобы было все нормально, у меня после этого аж аппетит появляется.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
без медикаментов лечиться не получится, в противном случае - к народным целителям...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС, а потом видно будет.