ЭТО СРК?!

№486038 Это СРК?!
Семен Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте. У меня уже третью неделю дискомфорт в области пупка,левее и правее его, а так же в правом и левом подреберье. Отдает в поясницу,так же ощущение кома в горле и отрыжка. Температуры нет,стул нормальный,ни тошноты ни рвоты,ни каких других симптомов кроме выше описанных. Подскажите, как определить что это и что делать?!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
пропейте линнекс. если эффекта не будет-на прием к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.Сделать ФГДС,УЗИ,биохимию,копрограмму.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не СРК. Похоже на воспаление желудка (гастрит) и дискинезию желчного пузыря (ДЖВП). Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой.