НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУТОРА ЛЕТ

№488475 не могут поставить диагноз на протяжении полутора лет
денис Муж., 19 лет. россия орск
здравствуйте, доктор. моя проблема состоит в том что на протяжении полутора лет врачи не могут поставить мне диагноз. Симптоматика такова: Усталость постоянная, постепенное похудение( за 1.5 года 10 кг) сильная бледность кожных покровов при дневном свете, в помещении грязновато желтого оттенка, постоянные неприятные ощущения в област печени, горечь во рту, аппетит отсутствует.Есть заставляю себя, стараюсь даже больше чем раньше чтоб замедлить похудание, но не помогает. Подскажите пожалуста, как определить что эта за болезнь такая? или в какой области нужно копать? если нужны анализы я могу все переслать
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
для начала - к психотерапевту
(Почитайте пока самостоятельно - скачайте в интернете Литвак М.Е. - про здоровье и счастье)
А потом решите к какому специалисту Вам нужно идти.
Если не решите к какому - идите к терапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, консультации каких специалистов у Вас уже были. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хронический депрессивный с-м.Лечение у психотерапевта.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

УЗИ печени, почек. Анализы крови и мочи клинические. Анализ крови биохимический. ЭКГ. РЭГ, РВГ.

Сделайте это обследование. Результат прокомментирую.