ПОПЁРХИВАНИЕ

№491401 Попёрхивание
Ольга Жен., 33 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте, моему ребёнку 9 лет, у неё хронический тонзиллит, фарингит и аденоиды второй степени. После очередного заболевания у неё появилось попёрхивание и длится уже полтора года. А два месяца назад попёрхивания перешли как бы в рычания, и ещё периодически бывают ацетонемические состояния.
Аденоиды в данный момент не беспокоят, мы их пролечили ещё 3 года назад. Но нам всё равно ставят вторую степень.
В течение зимы у ребёнка часто бывают ангины, потом присоединяется насморк, а затем кашель. А также часто бывают белые пробки в миндалинах.
На желудок в данный момент не жалуется. Скажите пожалуйста от чего у неё могут быть эти попёрхивания.
В данный момент пробок в миндалинах нет.
Попёрхивания бывают по утрам после сна, и во время приёма пищи – это постоянно. И так в течение дня.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ФГДС, консультация ЛОР-врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,ФГДС или рентген желудка.