ВОНЬ ИЗО РТА У РЕБЁНКА

№847863 вонь изо рта у ребёнка
Алёна Жен., 37 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,с чем может быть связан жуткий запах изо рта ребёнка 11 лет,у него нет стоматологических проблем. Делали ФГс желудка, несколько раз пролечивали эрозивный гастрит.Улучшений насчёт запаха не было.В целом у нас ещё были проблемы которые так и не смогли не изучить ни вылечить а именно у ребёнка с ноября прошлого года постоянно чтто задерживается в горле- как инородное тело, а атакже слабость и сонливость во второй половине дня вне зависимости от нагрузки но на рентгене нет,списывают на неврологию, невролог и психиатр ничего особенного по своему профилю не нашли,только некотроые ставят аденоиды 2 степени. И всё.Ещё у нас из общмх странных признаков тепмература постоянно низкая.Всегда до 36.Нас списали со счетов в поликлинике так что нам некуда идти, а ребёнок слабый и даже иногда не может идти в школу.Подскажите что можно сделать. Думаю сделать ФГС ещё раз после лечения(из лечения был панкреатин, холосас,фосфалюгель, урсопротект). Ещё из того что я сама вижу и на что я думала что у него какая нибудь опухоль в кишечнике потому что он часами сидит в туалете.Но у него не запор и не твёрдый стул.Просто такая эвакуация содержимого как он объясняет. Сделали рентген- слава Богу опухоли нет, долихосигма как и у меня.Стул однако регулярный.Вонь изо рта описать нельзя как запах кала. И не как ацетон. Из общих анализлов всё в норме.Поэтому и не хотят нас обследовать и заниматься нами дальше в поликлинике.Просили положить в больницу не дают направление- не знают какой диагноз куда и зачем нас класть.Ещё у ребёнка воняют ноги.Просто ужас- за один день носки превращаются в ужас. И рядом сложно находиться. Я как мама наставиваю- с ребёнком чтото не так. Врачи нас гоняют от себя.Подскажите что можно сделать.Я всё же предполагаю некий онкопроцесс.Уж не знаю почему его не видят в анализах и вообще всегда ли его виднов анализах.Ребёнок и по цвету отличаеся от здоровых детей- кожа серовато-желтоватая,вцелом как зелёный он выгдядит.рядом здоровые дети и он на их фоне- явно видно что болен. Только чем.Чуствую что если и узнаю то поздно.Плмлгите.Может что можно предпринять подскжите. Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть и разбираться очно. Необходимо очно обратиться к толковому педиатру.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только очный осмотр.