НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА!

№492422 Нуждаюсь в консультации гастроэнтеролога!
Анна Жен., 25 лет. Украина Александрия
Здравствуйте, Доктор. Я переела острого и у меня на протяжении 5-ти дней сипающая, ноющая боль в правом подреберье ближе к пупку, но терпимая. Просто боль. Прошла УЗД, вот заключение: ультразвуковые признаки проявлений умеренных, вторичных, реактивных изменений сосудистого рисунка печени, без структурной патологии печени, в т.ч. изменения портального потока и эластичности паренхимы печени. Некоторые реактивные изменения паренхимы pancreas, а также вторичный, реактивный характер, без признаков панкреостаза. Врач сказал, что все в норме, но ему не нравится гастродуоденальная зона и порекомендовал глотнуть зонд, а у меня панический страх. Не подскажете как быть и о чем говорит данное заключение. Спасибо!
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
1. ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕ ГОВОРИТ НИ О ЧЕМ или, другими словами, - патологии не выявлено.
2. Выполните рекомендацию врача - ФГДС.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: