БОЛИТ ЖИВОТ

№507409 Болит живот
Александр Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.
Частые достаточно интенсивные боли в правом подреберье, язык обложен желтым налетом. Часто тошнит, но не рвет. Во рту постоянно вкус горечи (как желчь какая-то). Ещё постоянно чередуются запор и понос. Слюна временами становится очень белая и густая. И ещё моча очень сильно пенится, хотя её цвет нормальный.
Как определить причину этих симптомов? Вес не меняется. Лет 6 назад была язва 12-перстной кишки, но тогда были другие симптомы.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,колоноскопия,биохимия,копрограмма.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (с осмотром фатерова соска).